Среда, 15.05.2024, 07:12

Новости культурной жизни села 2011-213 гг.

Главная » Доска объявлений » 2013 год » Новости

В категории объявлений: 3
Показано объявлений: 1-3

2 августа в 19.00 в КДЦ (клуб) Писцова состоится песенно-поэтический фестиваль "Струны души".
)?-->
Новости | Просмотров: 300 | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (0)

Жители Писцова выражают самые искренние и глубокие соболезнования нашему земляку - Евгению Александровичу Богородскому и его дочери Ольге Евгеньевне, внукам и всем родным и близким, в связи с кончиной супруги, матери, бабушки - Галины Михайловны.
Прожив вместе более полувека (- 59 лет!) Евгений Александрович и Галина Михайловна считали, что семья - это самое дорогое и святое.
В 2012 году Галина Михайловна и Евгений Александрович Богородские приезжали в Писцово по приглашению краеведов. Для них была организована экскурсия по Писцову, посетили они библиотеку, музей. Побывали у дома, где жили дед (псаломщик писцовских храмов - С.М. Богородский) и родители Евгения Александровича, посетили кладбище.
 На память о встрече они подарили в Писцовскую библиотеку книгу:
 Богородская, Г.М. Далекое - близкое : письма с фронта и на фронт / Галина Михайловна Богородская, Евгений Александрович Богородский. - Иваново : Новая Ивановская газета, 2010. - 112 с.
Галина Михайловна была удивительно внимательной, доброжелательной, активной, обаятельной женщиной. Общение с ней доставляло радость. Такой она останется в нашей памяти.
 Вечная память! Вечная память! Вечная память!

Новости | Просмотров: 336 | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)