Суббота, 20.04.2024, 15:55

Новости культурной жизни села 2011-213 гг.

Главная » Доска объявлений » 2012 год » Новости сайта

Писцовский родословец. Занятие первое
Информация | 24.03.2012, 00:36
    В блок "Писцово. Время и судьбы" добавлен новый раздел "Писцовский родословец" - первое занятие по составлению родословной.
Писцовскими краеведами собраны и сохранены материалы из жизни села, односельчан. Имеется опыт по составлению родословных и работе в архивах. Дорогие земляки, присоединяйтесь к нашим занятиям, а мы постараемся оказывать вам помощь и содействие в составлении ваших родословных.

Учитывая, что многие будут идти с опережением  опубликованных занятий, разрешается задавать вопросы. Возможно кого-то интересует история села или деревни, или другие  сведения, которые мы сможем почерпнуть из краеведческой лтературы недоступной вам - готовы оказать помощь.
Вопросы можно оставлять в Гостевой книге. Ответы будут размещаться там же, или на ваш эл. адрес - по вашему  желанию.
Админ
Добавил: Skaz |