Суббота, 04.05.2024, 19:09

Почетное гражданство в Писцове - XXI век

Почетное гражданство в Писцове

- XXI век

Присвоение звание почетного гражданина в Писцове ведется с 2002 года. До 2010 года звания присваивались ежегодно, к Дню села. Были случаи, когда звание почетного гражданина присваивалось посмертно. В 2011 году звание почетного гражданина не присваивалось.

В настоящее время Писцово является центром Писцовского сельского поселения.  Наверное, люди достойные звания почетного гражданина есть не только в Писцове? В связи с этим, возможно звание почетного гражданина Писцова перерастет в звание - почетный гражданин Писцовского сельского поселения?

Многие населенные пункты Российской Федерации присваивают звание почетных граждан не ежегодно, а в юбилейные даты сел и городов, или к другим важным и знаменательным событиям.

Категория: Из истории Почетного гражданства с. Писцово | Просмотров: 747 | Добавил: Skaz