Суббота, 04.05.2024, 09:42

Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Лапшин Николай Леонидович
Лапшин Николай Леонидович

1939 года рождения. После  окончания Ивановского мединститута  работает главным врачом Писцовской районной больницы, врач-хирург.

Зарекомендовал  себя как хороший специалист и был, выдвинут на должность главного врача. Принимал непосредственное участие в строительстве больницы,  затем оснащении оборудованием и  сдачи в эксплуатацию. Уважаемый человек в селе и поселении. Долгие годы избирался депутатом Писцовского поселкового Совета, заместителем председателя исполкома, депутатом Комсомольского районного Совета депутатов. Награжден ведомственными грамотами и грамотами районной администрации. Ветеран труда. Отличник здравоохранения.

За личные заслуги перед селом, большой общественно-значимый вклад в охрану здоровья людей в течение длительного времени, активную общественную работу в селе и районе Лапшину Николаю Леонидовичу  в 2007 году присвоено звание  «Почетный гражданин села Писцова».

Категория: Почетные граждане села Писцова | Просмотров: 703 | Добавил: Skaz