Суббота, 04.05.2024, 10:39

Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Еремин Виталий Григорьевич
Еремин Виталий Григорьевич

Родился в Писцове. Уважаемый человек в селе. За личные заслуги в вопросах обеспечения теплом и газификации с. Писцово; за восстановление и сохранение зданий села, как исторического наследия деревянного зодчества дореволюционной постройки; за оказание значимой материальной помощи  по восстановлению храма Рождества Пресвятой Богородицы; за оказание спонсорской помощи одаренным людям села Писцово в издании книг; за участие в Республиканской программе по развитию энергетики России в нашем районе - по вопросам проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию ПГУ - 325, для обеспечения Комсомольского района и с. Писцово электроэнергией, -  Еремину В. Г. в 2008 г. присвоено звание «Почетный гражданин села Писцова».
Категория: Почетные граждане села Писцова | Просмотров: 1747 | Добавил: Skaz