Вторник, 07.05.2024, 21:47

Новости культурной жизни села 2011-213 гг.

Главная » Доска объявлений » 2012 год » Новости

Погружение в красоту
Информация | 20.07.2012, 11:49
   В выставочном зале Писцовской библиотеки открыта новая экспозиция "Погружение в красоту". На выставке представлены работы Надежды Николаевны Мухиной, выполненные в технике - вышивка крестом. Разнообразие тем и прекрасное сочетание красок призывают насладится красотой. Аккуратность в выполнении работ говорит о трудолюбии мастерицы и о любви к прекрасному.
   Работники библиотеки всегда очень внимательно относятся к своим читателям. Библиотекари не только отлично знают их любимые жанры и произведения, но помогают раскрыться в новых качествах - блеснуть гранями талантов. Об этом свидетельствуют презентации книг, поэтические вечера, выставки изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, которые стали традиционными мероприятиями для постоянных читателей библиотеки.
   Желаем работникам библиотеки и ее читателям - процветания и новых открытий!
Выставка работ Н.Н. Мухиной "Погружение в красоту"

Добавил: Skaz |