Вторник, 07.05.2024, 12:23

Новости культурной жизни села 2011-213 гг.

Главная » Доска объявлений » 2012 год » Новости

Первые шаги в мир туризма
Информация | 22.06.2012, 13:19

Дар от Великосельского музея - стебельки льна
  20 июня 2012 года группа москвичей, отдыхающих в санатории "Оболсуново" посетила село Писцово. Гостям была предложена экскурсия по Писцову, посещение храма Рождества Богородицы и музея. Краеведы села, работники библиотеки и КСДЦ были приглашены на экскурсию в село Великое Гарилов-Ямского района Ярославской области.
   Мы выражаем огромную благодарность нашим гостям и великосельцам за доброе отношение, теплый прием, интересную экскурсионную программу. Кроме незабываемых впечатлений от великолепных памятников села Великое,  мы получили огромное удовольствие от общения с интереснейшими людьми, объединенными в одну команду любовью к своему Отечеству. Не остались краеведы из без подарка. Работники Великосельского музея передали для музея Писцова стебельки льна, о приобретении которых заботились хранители Писцовского музея уже несколько лет. Таким образом мы приобрели не только новый экспонат, но и необходимый опыт проведения экскурсий на высоком уровне.
  Надеемся, что нами были сделаны первые шаги в мир туризма, так необходимый нашему старинному селу!

1. У памятного знака С.Ф. Рыскину в Писцове.
2. В Писцовском музее
Добавил: Skaz |