Среда, 01.05.2024, 11:38

Главная » 2015 » Март » 20 » «Свет под обложкой книги». Дни православной книги в д/с
«Свет под обложкой книги». Дни православной книги в д/с

В д/с «Аленький цветочек» (зав. Н.Н.Николаичева) к Дням православной книги, для педагогов и родителей,  оформлена книжная выставка  «Свет под обложкой книги». На  выставки представлены книги не только для взрослых, но и для детей.

Беседу с воспитателями у книжной выставки провела М.В. Сырова. Педагоги и родители имеют возможность ознакомиться с новинками православной литературы в течение 2-х недель работы выставки и почитать книги деткам.

Такое ознакомление с детской книгой прошло в группе «Пчелки» (воспитатель М.В. Сырова). Педагог, используя игровой метод и куклу-Ангела, ознакомила деток с книгой «Светлый праздник».

Книжная выставка  «Свет под обложкой книги» оформлена и в д/с №17 "Белочка" (зав. Р.А.Вереина). Занятие с детьми подготовительной группы провела воспитатель М.Л. Фролова.

М.Л.Фролова и М.В.Сырова много лет проводят работу по духовно-нравственному воспитанию среди дошкольников, организовывают выставки детского творчества и праздники для детей не только в детских учреждениях, библиотеке, но и в храме Рождества Пресвятой Богородицы в с. Писцово.

Категория: Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы | Просмотров: 554 | Добавил: Skaz | Рейтинг: 1.0/1