Понедельник, 29.04.2024, 20:18

Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

Сегодняшний день был особым для прихожан храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Писцова. Настоятель храма протоиерей Михаил Собчук служил в день своего Небесного покровителя Архистратига Божия Михаила - 25 год в священном сане.

По окончании Литургии батюшка обратился к прихожанам с проповедью, вспоминая и прожитые на приходе -25 лет.

Со словами приветствия обратились к протоиерею Михаилу - Глава администрации Писцовского сельского поселения Т.Н. Глухова, отметив его усердные труды по восстановлению храма и участие в жизни прихожан.

Слова благодарности прозвучали и от прихожан храма:

Воспитанники Воскресной школы (рук. О.В. Стаканова) порадовали батюшку стихами.

А по окончании - все дружно пили чай и вели беседы.

Поздравление батюшке

Дорогой наш батюшка, отец Михаил!

Мы  прожили вместе с Вами целую жизнь – 25 лет. Все это время Вы делили с нами радости и печали, помогали советом и укрепляли в вере. Вы крестили и венчали нас, крестили и венчали наших детей,  и мы уже приходим в храм с внуками. Вы отпевали дорогих нашему сердцу - родителей наших. Вы стали для нас родным человеком.

Поздравляем Вас  с днем Ангела и желаем помощи Вашего небесного заступника, чтобы его святыми молитвами устроялись  Ваше служение и Ваша жизнь на пользу Святой Церкви и ради спасения души.
   Господь, молитвами святого Архистратига Михаила, да укрепит Вас  Своею благодатью в ежедневных трудах Ваших, во славу Божию творимых, даруя доброе здравие и благоденствие Вам и Вашим близким на многая и благая лета!

С искренним почтением и любовию

прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы

с. Писцово, 21.11.2014 г.

Категория: Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы | Просмотров: 530 | Добавил: Skaz | Рейтинг: 0.0/0