Суббота, 04.05.2024, 18:05

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Семья Бабёнковых
Семья Бабёнковых

В истории села Писцова можно встретить удивительные и интересные судьбы не только отдельных людей, но и целых семей.
      Взять к примеру семью Бабёнковых. Все пятеро детей из этой простой семьи: Мария, Елена, Параскева, Клавдия, Иван - получили отличное образование и полностью посвятили свою жизнь служению Родине. Они были педагогами, медиками, инженерами. Войдя во взрослую жизнь в период революционных событий, Бабёнковы остались верны себе, своему делу. Сохраняя духовно-нравственные традиции своей семьи, они и в трудное для них время продолжали служить Отечеству.
     Это видно из писем, дневниковых записей, уникальных документов и фото, которые включены в книгу  "Семья Бабёнковых", выпущенную В.И. Майоровой. Книга вышла самиздатом в феврале 2012 года. Надеемся, что скоро она появится в "Электронной библиотеке" нашего сайта.

Категория: Послание из прошлого | Просмотров: 737 | Добавил: Skaz | Рейтинг: 0.0/0