Вторник, 14.05.2024, 22:59

Главная » 2015 » Январь » 21 » Рождество Христово 2015 г.
Рождество Христово 2015 г.

7 января, по окончании Божественной Литургии, в храме Рождества Пресвятой Богородицы была проведена Рождественская елка для детей.

Праздник для детей подготовлен Приходским Советом и учителями начальных классов средней школы №4 с. Писцова - И.А. Лаптевой и Е.В. Семириковой.

По окончании праздника для детей было устроено чаепитие. Активное участие в проведении чаепития приняли соцработники села.

Выставку детских работ подготовили: учитель начальных классов ср. шк. №4 - О.В. Стаканова;

воспитатель д/с № 17 "Белочка"(зав. д/с - Р.А. Вереина) - М.Л. Фролова, дети и родители;

воспитатели д/с № 32 "Аленький цветочек (зав. д/с - Н.Н. Николаичева): М.В. Сырова, О.Л. Масленникова, С.В. Сиушкова, Н.С. Звездкина, Н.А. Белянкина, Т.Г. Лебедева, А.л. Хранилова, В.С. Козлова, дети и родители.

По окончании Рождественских праздников выставка детских работ переместилась в библиотеку с. Писцова, и искренностью работ, продолжает радовать читателей библиотеки.

Категория: Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы | Просмотров: 545 | Добавил: Skaz | Рейтинг: 0.0/0