Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 03:18
Виртуальный музей села Писцова

Культурно досуговый центр Писцова

Книга отзывов

Оцените мой сайт
Всего ответов: 230

Дата создания сайта - 11.10.2011 г.

Календарь

Гости музея

Гид по музею

Писцово. Время и судьбы

Главная » 2015 » Апрель » 29 » Персональные поздравления ко Дню Победы от Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла
14:25
Персональные поздравления ко Дню Победы от Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла

    

         Персональные поздравления ко Дню Победы от Президента Российской Федерации эти дни получают ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Такую акцию проводят ежегодно при помощи Почты России.

В этом году Почта России со 2 по 9 мая доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране более 2,5 млн персональных поздравлений Президента Российской Федерации В. В. Путина с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе с каждым поздравлением Президента почтальоны доставят адресатам конверты-треугольники, изготовленные издательским центром «Марка» в рамках акции «Письмо ветерана». Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут бесплатно отправить письма в полученных конвертах-треугольниках родным и близким по всей территории страны в любой период времени. Выпуск треугольных конвертов «Письмо ветерана» продолжает традиции прошлых лет - аналогичные акции проводились в 1995, 2000, 2005 и 2010 годах.

       В Писцове акции вручения поздравления ко Дню Победы участвуют работники Писцовской сельской администрации. Поздравления от Президента Российской Федерации В. В. Путина с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне получат 145 ветеранов войны и тружеников тыла проживающих на территории Писцовского сельского поселения.

Категория: "В Лето 2015..." | Просмотров: 482 | Добавил: Skaz | Рейтинг: 1.0/1