Среда, 08.05.2024, 04:51

Главная » 2014 » Апрель » 26 » Ночь в библиотеке
Ночь в библиотеке

«Библиосумерки» застали и взрослых и детей, пришедших вечером в Писцовскую библиотеку.

Детей развлекала старуха Шапокляк, а взрослые развлекались у «свободного микрофона» - читали стихи, пели песни.

В конкурсе игры на гитаре пробовали свои силы начинающие гитаристы, а  читатели, пришедшие в библиотеку всей семьёй - участвовали в конкурсе «Самая читающая семья».

Творческие мастерские боди-арт и канзаши объединили участников разных возрастов, «золотые руки» которых изготовили удивительные сувениры!

Подкрепить силы участникам помогал чай заваренный на душистых травах, а Травница делилась со всеми своими рецептами.

Удивительно теплая атмосфера, созданная библиотекарями, согревала всех читателей оказавшихся в  Писцовской библиотеке в «Библиосумерках».

Надеемся, что в следующем году в Писцове будет чаще звучать:"А Вы идёте сегодня ночью в библиотеку?"

Категория: "В Лето 2014..." | Просмотров: 417 | Добавил: Skaz | Рейтинг: 0.0/0