Воскресенье, 28.04.2024, 12:15

Главная » 2015 » Апрель » 5 » Детские работы - светлому празднику Воскресения Христова
Детские работы - светлому празднику Воскресения Христова

Стало доброй традицией, по благословению настоятеля храма протоиерея Михаила Собчука, устраивать выставку детских работ к православным праздникам в храме Рождества Пресвятой Богородицы. И в этом году дети и родители порадовали прихожан своими рисунками и поделками. Напомнили всем о радости ожидаемого праздника Воскресения Христова и поддержали в прохождени трудного подвига Великого поста.

Выставка устроена педагогами воскресной школы "Всех святых праздников" - О.В. Стакановой, М.В. Сыровой, М.Л. Фроловой в рамках XV областного фестивале детского творчества «Светлый праздник».

Воскресная школа работает при храме Рождества Пресвятой Богородицы много лет. В выставке приняли участие воспитанники и родители д/с № 32 "Аленький цветочек" (зав. Н.Н. Николаичева), д/с № 17 "Белочка", учащиеся начальных классов средней школы №4 (дир. Е.В. Лабутина)

Категория: Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы | Просмотров: 420 | Добавил: Skaz | Рейтинг: 1.0/1